недвижимость
Используя сайт Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie. OK ×
ImobilisCo - Недвижимость за рубежом - элитная, коммерческая и жилая недвижимость, предложения и запросы  от частных лиц и компаний-профессионалов рынка недвижимости со всего мира.

Статьи на ImobilisCo

Знакомьтесь с новыми мыслями, мнениями, идеями в статьях от блогеров, и не забывайте комментировать.

страница 1 из 1 (4 статей всего)
  • 1

Лазурный Берег

Несмотря на ужасные события, произошедшие этим летом в Ницце, я, воспользовавшись выдавшейся возможностью, решила посетить побережье Средиземного Моря, Лазурный Берег.

Потрясающие пляжи, как песчаные, так и каменные, ласковое море, меняющее цвет каждое утро, улыбающиеся люди, которые получают удовольствие от жизни и конечно же солнце такое яркое и теплое – все это вы найдете на этом берегу. Множество маленьких городов и деревушек рассыпаны по всему побережью. Некоторые из них у всех на слуху, другие совершенно неизвестны большинству.

На границе с Италией находится небольшой город Ментон, который может не так известен, как его соседи, Монако и Ницца, но также приятен и очарователен. Присутствие итальянской границы в нескольких километрах, придает особый шарм этому городу. Множество итальянцев проживают в Ментоне. В Ментоне есть консерватория и летом проводится фестиваль классической музыки. В городе имеется два пляжа, один с крупной, второй с мелкой галькой. Также ближе к границе, расположены маленькие бухты, где также можно поплавать в относительной тишине и спокойствие.

далее...

Дата публикации: Monday, August 08, 2016
В теме: Франция-прошу любить и жаловать
Автор: Camille M
  • рейтинг: 4
  • прочитано: 797

Барселона-город, который не спит

Барселона – это город, в котором каждый из нас мечтает побывать. Это город, который открывает свою красоту не сразу, а постепенно. Побывав в Барселоне уже несколько раз, только в этот раз Барселона открыла мне свою истинную красоту. Это город, в котором каждая улица, каждый дом и каждый балкон взывает к вашему внутреннему «Я». Каждый закоулок поражает своей красотой и оставляет впечатления музея под открытым небом. Этот город и для любителей ночной жизни, и для любителей искусства и архитектуры, и для любителей классической музыки или джаза.

Это город, в котором каждый найдет себя. Барселона это не только Barceloneta и ее пляжи, Rambla и ее кабаре, но это и прекрасные районы Gracia и El Born, парк Cuitadella и множество ресторанов, клубов и баров.

далее...

Дата публикации: Monday, May 16, 2016
В теме: Новые горизонты
  • 3 комментариев
  • рейтинг: 5
  • прочитано: 1230

Ах, эта Франция!

Франция удивительная страна и только прожив в ней несколько лет, начинаешь понимать, что Франция – это не только Камамбер и Рокфор, Шампань и Коньяк, это нечто большее… Конечно, это страна со своими недостатками и достоинствами как и многие другие. Но я прожив в ней много лет, начала себя чувствовать частью ее. Эта страна действительно стала моей второй Родиной. 

Мон Сен Мишель Франция

далее...

Дата публикации: Tuesday, January 05, 2016
В теме: Франция-прошу любить и жаловать
  • 6 комментариев
  • прочитано: 551

Города и люди

Когда много путешествуешь, в какой то момент вдруг осознаешь, что города похожи на людей. Некоторые холодные и неприступные, а некоторые теплые и искренние. Возможно города принимают характеры людей, которые в них живут или наоборот. Иногда мне кажется, что надо стараться жить в городах, которые соответствуют твоему характеру. Тогда ты не борешься каждый день против города, а наоборот, он помогает тебе осуществлять мечты.

далее...
примечание:

Продолжение следует...

Дата публикации: Monday, October 05, 2015
В теме: Новые горизонты
  • 1 комментарий
  • прочитано: 453

страница 1 из 1 (4 статей всего)
  • 1

Международные Офисы & Представители
ФРАНЦИЯ Головной офис : +33.686.77.51.31 контакт через WhatsApp ГЕРМАНИЯ : +49.173.688.68.61 контакт через WhatsApp РОССИЯ : +7.915.076.62.01 НОРВЕГИЯ : +47.482.05.535 АЗЕРБАЙДЖАН : +99.450.213.78.43 контакт через WhatsApp ОБЪЕДИНЁННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ : +97.156.240.88.99 контакт через WhatsApp

ImobilisCo © 2007-2017 France

Недвижимость за рубежом - элитная, коммерческая и жилая недвижимость, предложения и запросы от частных лиц и компаний-профессионалов рынка недвижимости со всего мира.